Добавить отзыв Найти отзыв

Комида, кафе — отзыв работника «Денис» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кафе

(495) 984-60-10
Москва, Складочная, 1 ст5
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Уверенная стабильная компания. Хорошая зарплата. Качественный подбор кадров, при этом всякие дебилы увольняются сразу, поэтому есть возможность рабочие моменты решать быстро. Директор в условиях кризиса сумел не утопить компанию, а держать её на плаву. Как в Любой компании есть трудности, но все они преодолимы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Комида, кафе"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.