Добавить отзыв Найти отзыв

ТРОЯН, группа охранных компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.68) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Услуги охраны

(495) 758-78-01 (многоканальный)
Москва, Живописная, 50
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кира Алексеевна, вы никогда не задумывались, почему в магазине ООО "Эллада" Щорса 62 такая большая текучка персонала??? Управляющая Ольга Владимировна И товаровед Елена Геннадьевна всех со свету сживают, все у них воры,в магазине постоянно огромные недостачи, а эти недостачи покрываются, когда Ольга Владимировна увольняет работников, она их заставляет писать расписку, что они согласны, чтоб у них при увольнении высчитали минимум, как 2000, иначе расчет получим по окладу ...... А., вы уверены в надежности этой управляющей, что она не наживается на магазине? Я 8 месяцев проработала в вашей компании, и слава Богу я ушла из этой гнили, вспоминать противно, какие там все люди, как с ними можно работать, не понимаю... А, над управляющей задумайтесь, а то она совсем у вас расшикарилась, прям толстеет на глазах. Все магазины, как магазины, а Щорса 62 КОШМАР! ЛЮДИ УХОДИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!!!!
Не указаны


Прокомментируйте отзыв о компании "ТРОЯН, группа охранных компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата