Добавить отзыв Найти отзыв

ТРОЯН, группа охранных компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.68) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Услуги охраны

(495) 758-78-01 (многоканальный)
Москва, Живописная, 50
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Что и говорить... . Не скажу, что я много поменял мест работ, но были компании которые поражали своим дружелюбием, как минимум. В этой же обстоятельства сложились иначе. Вроде как не должно быть полностью негативный черт, можно что-нибудь и положительное найти, так?? Так рассуждает каждый нормальный человек. Но в этой фирме всё иначе, ненормально!!!!!!!! Здесь тебя встречают с порога не просто трезвым и расчётливым взгялом, он с укором и высокомерием. Надменность проглядывается во всём. Поведение начальства и, само собой разумеется, коллег не просто оставляет желать лучшего, а оно заставляет задуматься, почему так быстро наступает смена руководства, а люди при первой возможности бегут оттуда???? И почему люди, получают копеечную зарплату, меньше прожиточного минимума???? Это ральность, я говорю Вам - проверенно на себе. ВЫВОД: люди-говно; работы-нет; перспективы никакой; сама контора вообще падшая!!!!!!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ
Не указаны


Прокомментируйте отзыв о компании "ТРОЯН, группа охранных компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.