БЕСТ-фарм — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
+7 (495) 646-73-72
Москва,
:
На складе из руководства никто понятия не имеет об основах складской логистики или элементарном менеджменте. Постоянно нагнетается обстановка, ответственности руководство не несёт никакой, большинство проблем решаются рядовыми сотрудниками, в то время, как "начальник склада" занимается своими делами, не относящимися к его прямым рабочим обязанностям. За любые ошибки - скандалы и трёхэтажный мат. Сотрудников склада настраивают против сотрудников офиса. Куча необоснованной мелочности и жадности. Этика отсутствует напрочь. Карьерный рост в фирме из 20 человек практически невозможен. Фирма "семейная" со всеми вытекающими - руководящие должности всегда занимают одни и те же люди.
Заметьте, что все отзывы написаны в одном ключе, стоит обратить внимание на недостатки этой фирмы и сделать для себя выводы.
На территории была столовая, в которой можно было вкусно и недорого поесть.
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕСТ-фарм"
8 июн | Понедельник
Аноним
Комната для отдыха маленькая. И перерыв хочется побольше конечно. Но в остальном я претензий не имею, руководство адекватное. Зарплата всегда вовремя выдается и для продаж прям хорошая. Коллеги дружелюбные, всегда есть вазимовыручка.
8 июн | Понедельник
Lada
Было бы хорошо внедрить ДМС и увеличить количество внутренних мероприятий.
