Эй Си Нильсен, маркетинговая компания — отзыв работника «дмитрий семёнов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 663-36-83
Москва, Тушинская, 17
я владелец!
в этой компании творится полный беспредел.в ней работают люди психически больные.рекрутёрша софа кукушкина-деревенская алкоголичка,не знающая алфавита и не умеющая не считать и не писать,не букв ,не цифр на столько деградировала от водки ,что дальше не куда,супервайзер саша,якобы занимающая боевыми искусствами всем угрожает сломать руки и ноги,где только нашли эту шизофреничку и полевой менеджер дарья -идиотка ,которая не училась в школе,умеющая только пердеть в кресле. бросают и кидают людей на деньги.
супервайзер саша,рекрутёрша софа кукушкина,менеджер дарья воруют в компании.А ВСЮ НЕДОСТАЧУ ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ НОВИЧКОВ.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эй Си Нильсен, маркетинговая компания"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
