Сервис Плюс, группа компаний — отзыв работника «Иван (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Автоматизация торговли
(495) 780-55-56
Москва, Котляковская, 5 ст1
я владелец!
Соц. пакет: Если можно так назвать оплату мобильного телефона и компенсации проезда. Для водителей бензина.
Карьерный рост: Его нет. Могут приписать категорию к должности Инженер или приставку "старший" к Техник.
По факту и это уже в 2016 перестали делать.
Руководство: Будет от Вас требовать всего, но если понадобится что-то Вам, то ничем не помогут и не подскажут.
Условия труда: большую часть рабочего времени вы будете в разъездах, но когда приезжаете в офис, то даже сесть некуда настолько мало места. Мебель сломанная.
Когда-то это была одна из ведущих компаний, но сейчас она в крутом пике. На мой взгляд из-за "умелого" управления.
Если надо перекантоватся месяц другой - идите.
Если ищете постоянную работу - не советую
АСЦН Уволился в конце 2016. Должность Инженер.
Из положительного: На тот момент коллектив был просто отличный. На этом плюсы заканчиваются
Прокомментируйте отзыв о компании "Сервис Плюс, группа компаний"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
