АЗС Татнефть — отзыв работника «сергей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
8-800-555-59-11 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Пятницкое шоссе 12 км, ст1
www.azs.tatneft.ru
я владелец!
вызывает недоверие политика компании,которая использует недостатки характера местного населения страдающего психическими отклонениями которое пострадало от отсутствия почве йода, отсутствие ассимиляции по причине наличия определенного фактора в вероиссповедании . Другими словами никто не знает кто хозяин бизнеса очевидны серьезные ошибки которые оправдываются ,калечатся судьбы либо кучка холдинга являются представителями особей , фанатично перетягивают канат , прыгают в мешках и т.д. то есть все что течет под землей не подсчитать и все мое когда же очередной козел вас пересажает и перестреляет .в лнт висит плакат о пользе 5s ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ
нет конкуренции на периферии
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
