Добавить отзыв Найти отзыв

Зест-Персонал, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 783-00-21
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хамское отношение рекрутера, абсолютный непрофессионализм, переход на личности, полный провал собеседования. Собралась на собеседование я в четверг, но приехать не получилось, о чем я за 2 часа сообщила рекрутеру. Перенесли собеседование на следующий день. На собеседование я опаздывала, о чем предупредила за час и извинилась. В агентстве рекрутер заставил ждать 1,5 часа. Затем, не смотря в глаза и не поздоровавшись, спросила: "Имя, фамилия", следующие 10 минут принялась убираться на столе и что-то печатать. Вопросы задавала тихо, если ответ не устраивал переспрашивала еще раз, постоянно закатывала глаза говорила "Ясно". На вопрос "Почему вы разговариваете в таком тоне? У нас стресс интервью? Потому что я слышу агрессию в вашем голосе", она ответила, что это я "добиралась до них два дня и в конце концов опоздала и еще веду себя так". Как я себя веду я так и не поняла, зато собеседование постаралась закончить, как можно скорее.
Очень хороший секретарь


Прокомментируйте отзыв о компании "Зест-Персонал, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...