IVAGIO, сеть салонов кожи и меха — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Меха / Дублёнки / Кожа
8-800-555-35-05 (круглосуточная единая справочная), (495) 661-83-64 (круглосуточная единая справочная)
info@ivagio.ru
Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио
www.ivagio.ru
я владелец!
Люди милые!!! Прежде чем идти туда работать - прочитайте отзывы!!! Все положительные отзывы, как бы не банально это было, действительно, пишутся по приказу. То, что вам пытаются "заливать, как соловьи" на собеседовании - полный бред: НЕ ВЕРЬТЕ!!! Не поверив им, я совершила очень большую ошибку. По этой компании плачет проверка всех структур правоохранительных и трудовых инспекций, складывается впечатление, что руководство этой компании даже забыло о их существовании, но настало время им об этом напомнить, а также о том, что 90-е уже давно закончились.
Фраза о том, что "сюда проще устроиться, чем отсюда уйти" стала лозунгом всех, кто попался на удочку этой "компании-милашки". Руководство компании считает, что для них не существует законов, т.к. у них есть свои директивы, которые и являются для них законом, как "Законы Хаммурапи".
Про условия работы - это вообще отдельная тема: их просто нет...
Самое главное: уважаемые руководители, проверка уже идет к вам, ждите с хлебом-солью!!!! Показать полностью
В компании работает очень маленькое количество ХОРОШИХ людей, которые не могут уйти оттуда лишь по причине того, что им уже несколько месяцев не выплачивают заработную плату, и в них еще остается надежда, что это когда-нибудь произойдет!!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
