Добавить отзыв Найти отзыв

ПетроМастер, группа компаний — отзыв работника «Царь» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Шиномонтаж

(499) 703-40-26
msc.51km@petromaster.ru
Москва, МКАД 50 км, 1 - 1 этаж
petromaster.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Все.В особенности надо обходить стороной безопасника долбоносова.На нем клейма негде ставить.В глаза улыбается,а за спиной козни строит.Начальства больше чем работников.Все друг друга подсиживают и естественно стучат.Это там за правило.Каплан вообще зажравшаяся лошадь.Свои деньги считает и в ваш карман залезает.(Как в мультике Маловато будет).Работников не ценят вообще.Относятся как к скотам.Зарплата черная.Отпуск две недели оплачиваемых,две за свой счет.А в доках отписывают ,что отгулял как положенно.Короче компания создана конкретно для наживы клана Сафоновых ну и козлина Каплан там присунулся.
Их просто нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
14 авг | Пятница
Максим
Возможность получить хороший опыт и наладить хорошие связи. ЗП официальная, всегда вовремя. Офис комфортный. Свой спортзал, теннисный стол, тренажеры. Душ. Оснащенная кухня. Рабочие места укомплектованы.

14 авг | Пятница
Аноним
Зная,что уже берут сотрудника,зачем надо приглашать человека возрастного ехать через всю Москву,тратить время на дорогу,деньги,чтобы,при,так называемом собеседовании он понял,что позвали до кучи?Это,как минимум унижение и не уважение к человеку
нет