Добавить отзыв Найти отзыв

Империя Кадров, кадровый холдинг — отзыв работника «Михаил (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 748-04-41
(495) 748-04-40
Москва, Большой Дровяной пер, 6 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Добрый день,компания может у Вас и хорошая,но работники у Вас хромают.Звонил ни один раз,интересовался что с моим резюме,изначально они мне сказали что есть работа,резюме отправят работадателю и перезвонят в любом случае в течение 2х дней,уже заканчивается вторая неделя с того момента как мне это сказали,звоню им сам конечно же,то мне говорят что да,да мы на днях перезвоним,но тут сегодня звонил снова,и что вы думаете...конечно же мне девушка по телефону сказала что она ещё не на работе в 10:00 и мне перезвонит!Итог:Почему так?Почему говорите и не делаете?Не только у меня такой вопрос судя по комментарием и то я так понимаю не всем. Что за отношения?Руководство,решите вопрос!!!
Не знаю


Прокомментируйте отзыв о компании "Империя Кадров, кадровый холдинг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...