Добавить отзыв Найти отзыв

Империя Кадров, кадровый холдинг — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 748-04-41
(495) 748-04-40
Москва, Большой Дровяной пер, 6 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Приходила собеседоваться на вакансию в другой компании. Собеседование прошло нормально, рекрутер обещала связаться со мной в ближайшие два дня. Разумеется, как заведено в кадровых агентствах, да и вообще везде, перезванивает тот, кому это больше надо, так что звонить пришлось мне. Ну ладно, привыкла уже. Звоню, рекрутер просит подождать секундочку и уходит минутки на 2-3 копаться в.. груде резюме, видимо. Просто когда висишь на трубе 3 минуты в полной тишине, начинаешь думать, что про тебя забыли. Но отнесем это к мелочам, ок. Рекрутер возвращается и говорит, что вакансия уже закрыта. Ну збс, чо. В такие моменты понимаешь, насколько сильно ненавидишь кадровые агентства и всю глупость их посреднической деятельности. Думаю, что уже к моменту, когда я пришла на собеседование, в компании работодателя определились с финалистом. К чему все это было? Только деньги и время зря потратила. В этом свете нельзя не упомянуть про "удобство" расположения конкретно этого офиса. Он недалеко от метро, но идти приходится вокруг Казанского вокзала и по таким живописным местам с соответствующими персонажами, что мысль "А может ну его?" посетит не один раз. Показать полностью
Приличный офис. Хотя я пришла гораздо раньше своего времени, меня с готовностью приняли.


Прокомментируйте отзыв о компании "Империя Кадров, кадровый холдинг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.