Созвездие красоты, магазин товаров для здоровья — отзыв работника «Виктория» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские приборы / аппараты
Москва, Вернадского проспект, 14а - 45 павильон, 1 этаж, ТЦ Обувь-Сити
я владелец!
Говорят, хороших начальников не бывает, но здесь просто "клубок" не совсем вменяемых руководителей. Хозяева компании прессуют руководителей отделов, те отыгрываются на подчиненных. Хозяева - брат с сестрой- это просто "песня", за закрытой дверью чуть не дерутся,выясняя отношения, каждый тянет одеяло на себя, Сотрудники не знают, какому "Б-гу" молиться, Страшная текучка. Не завидую новичкам, входящим в эту "гнилую воду".Ни опыта, ни карьерного роста, только потерянное время и нервы.
Не заметила ничего положительного.
Прокомментируйте отзыв о компании "Созвездие красоты, магазин товаров для здоровья"
22 июн | Понедельник
Роман
Маловато бонусов
Кэфы в лайве, сайт не лагает, выводят быстро
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
