Созвездие красоты, магазин товаров для здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские приборы / аппараты
Москва, Вернадского проспект, 14а - 45 павильон, 1 этаж, ТЦ Обувь-Сити
я владелец!
Здание снаружи ничего, внутри - страшненькое. Ждала собеседование час, была готова уже уйди. Девочка эйчар - "ни бе ни ме", пытается вставлять умные комментарии (про тренинги, на которых я была), делает это явно "мимо". Работа - тупо перебивать счета в базу и отгружать заказы, перспектива роста - ездить по аптекам без конца.
Офис близко от м. Бабушкинская, обещают хороший оклад (то ли 35, то ли 40, уже не помню. но для такой должности по Москве это выше среднего)
Прокомментируйте отзыв о компании "Созвездие красоты, магазин товаров для здоровья"
22 июн | Понедельник
Роман
Маловато бонусов
Кэфы в лайве, сайт не лагает, выводят быстро
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
