Сетелем Банк, ООО — отзыв работника «Дарья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 729-52-00 (многоканальный)
(495) 660-31-76
Москва, Правды, 26 - 8-9 этаж
я владелец!
Проработала в банке 5 лет на должностях Руководителя группы кредитных экспертов и менеджера по продажам и развитию бизнеса в автокредитовании. Данный работодатель не заинтересован в развитии своих сотрудников. Отношение вышестоящего руководства к рядовым сотрудникам и управленцам среднего звена наплевательское. Выжимают все соки и "выбрасывают" сотрудников. Более того руководство абсолютно безграмотное, не знают базовых процессов, отправляют друг к другу. Большинство вопросов невозможно просто решить, либо решаются по месяцу, а некоторые так и остаются без какой либо обратной связи. Мотивацию как изменили так совсем невозможно стало заработать на премию. Банк экономит на всем, вплоть до комиссионного вознаграждения партнерам. Не индексируют окладную часть, за 5 лет работы этого не произошло ни разу. Сетелем Банк дочернее предприятие Сбера, как только Сбербанк скупил большую часть акций так стало совсем невозможно работать, рамки во всем, соц пакет условный, ДМС за 5 лет все хуже и хуже с каждым годом, сейчас необходимо выкупить часть полиса за свои деньги, а список больниц только городской которые бесплатные итак по обычному полису ОМС. У нас был сплоченный коллектив, который просто развалили, как только на верхах произошла смена, при чем отвратительно развалили, путем давления. Территориально руководство находится в других городах и вот там то все для сотрудников, и офис по лучше и условия труда лучше, сохраняют только своих любимчиков которые бок о бок работают, на остальных наплевать. Ни каких инструментов для качественной работы, одни лишь требования "иди делай как хочешь, главное сделай". Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Сетелем Банк, ООО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
