Добавить отзыв Найти отзыв

Shell, Yes seafood bar — отзыв работника «Юрий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food

8 (495) 621-27-35
Москва,

: Ресторан рыбных и морепродуктов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Не оформляют сотрудников официально в соответствии с законодательством РФ. 2. Топ-менеджер (фактический руководитель) и один из совладельцев ресторана Голованова Валерия разговаривает с сотрудниками, преимущественно на "матерном" языке. 3. Условия работы - адские. Оборудование непрофессиональное, не выдерживающее интенсивной нагрузки. При этом естественная порча оборудования в процессе эксплуатации считается виной сотрудников и его стоимость вычитается из заработной платы сотрудников. 4. Не выплачивают заработную плату при увольнении за последний месяц работы , не говоря уже о компенсационных выплатах.
Коллектив, который изначально сложился: преимущество положительные, порядочные, профессиональные и ответственные сотрудники. При приеме на работу обещали фантастические условия и перспективы. Однако, на деле оказалось совсем не так: как управляющий так и фактический топ-менеджер (Голованова Валерия) не имеют представления ни о какой корпоративной культуре, организации труда, да и в принципе, далеки от порядочности. За короткий промежуток времени (ресторан открылся летом), большая часть хороших сотрудников уволились. Сейчас в ресторане большая текучесть кадров.


Прокомментируйте отзыв о компании "Shell, Yes seafood bar"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Анна Елистратова
Однозначно их нет, отрицательных сторон, не видела вообще, чтоб где то подобные условия предлагали
Конкурентная зп, прекрасный дружный коллектив, корпоративная культура, карьерный рост в любом направление и т.п. Руководители всегда помогут и поддержат, что не мало важно. Благодарна, за такую возможность, быть в команде компании,чего желаю каждому!