LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(495) 514-13-80
(495) 514-13-81
contact@lacoste.ru
Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City
www.lacoste.com
я владелец!
1. Руководству наплевать на продавцов, не повышают АО время как сказано в договоре приходиться напрашиваться и постоянно требовать повышения у руководства!
2. Чтоб повыситься в этой компании нужно душу продать или очень хорошо общаться с руководством
3. Руководство(региональный, территориальный)не пытается остановить своих сотрудников когда те собираются уходить!
Много всего можно сказать, но я уверен, что ничего не изменится
И на заметку руководителем: Лидер - это лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.
Очень хороший, позитивный коллектив!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
