БКС Банк, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 785-55-44 (круглосуточная единая справочная), (495) 785-53-36 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00)
Москва, Конюшковская, 31
я владелец!
Отзыв о БКС (Брокеркредитсервис) и его сервисе БКС Эксперт. Внимание!!! Лохотрон!!! Обман!!! Разводка!!!
Компания Брокеркредитсервис (БКС) обманывает своих клиентов. В ее сервисе БКС Эксперт (а возможно и в БКС Кибернетик) кроется наглая ложь, когда потенциальный клиент смотрит на их красивые графики доходности, то он и не задумывается о том, что в них не учтена комиссия. На первый взгляд, вам это может показаться мелочью, но если вы скачаете историю работы системы БКС-Эксперт, которая имеется у них же на сайте и посчитаете результаты торговли с комиссией хотя бы 0,065% и небольшим проскальзыванием от рекомендуемой цены 0,1%, которое также неизбежно, то увидите, что вместо обещанной прибыли в десятки процентов, вы получите отрицательный результат и потеряете свои деньги! И такая ситуация абсолютно со всеми портфелями и за любые периоды! Даже, если у вас много денег, не надейтесь, что вас спасет низкая комиссия, даже при минимальной комиссии вы получите либо нулевой результат, либо результат гораздо меньший банковского процента. Да, на сайте нигде не написано, что в графиках доходности учтена комиссия, но, тем не менее, это именно обман и лохотрон со стороны БКС, т.к. абсолютно понятно, что это рассчитано на доверчивых клиентов, которые не станут подозревать столь крупного брокера в столь низменном обмане. Таким образом, Брокеркредитсервис разводит доверчивых клиентов на деньги. Только вот не понятно, зачем ради такой мелочи так портить свой имидж, ведь пока так будет продолжаться, отзывы о Брокеркредитсервис будут только отрицательными. В общем, будьте осторожны, таким компаниям как БКС нельзя доверять! Показать полностью
Незнаю
Прокомментируйте отзыв о компании "БКС Банк, ОАО, Московский филиал"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
