Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 2.63) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Судебная экспертиза
(495) 504-18-14, (495) 926-80-33, (495) 926-76-78
Москва, Партийный пер, 1 к58 - 4 этаж
я владелец!
Нервозность работы, необходимость быстрых и оперативных действий со стороны сотрудников организации, что не всегда получается.
Работая в данной компании при наличии ума, сообразительности, упорства и, что не мало важно, терпения можно добиться определенного статуса и уровня заработной платы. Здесь объем работы в некоторой степени зависит от Вашего желания работать. Присутствует постоянный контроль за сроками выполнения экспертиз, что, на мой взгляд, полезно и необходимо.При желании есть возможность повышать свою квалификацию за счет организации с последующей отработкой. Есть хорошая перспектива для грамотных молодых специалистов, которые готовы учиться и получать свой драгоценный опыт.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
