Добавить отзыв Найти отзыв

Алкогольная Сибирская Группа, ООО — отзыв работника «Котенок Леопольдик (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Алкогольные напитки

8-800-200-55-85 (горячая линия)
Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - БЦ Авилон Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

HR - позор организации. Пишут сами о себе отзывы, как видно ниже. Настолько фиговая квалификация, что даже это не способны делать так, чтобы было не очень сильно заметно. Собеседования проводить не умеют. Определять что человек умеет - тоже. Планы развития сотрудников - фиктивные, на деле ничего не выполняется, одни бумажки. Зато тех, кто мешает - мочат, ставя заведомо плохие оценки. Никакие Руководство компании сейчас состоит из сплошных врунов и не заботится о людях. Всем плевать что там ниже! Главное - свои места сохранить, наврать совету директоров с три короба и получать дальше свою огромную зарплату. Бесполезные совещания по 4 часа. С бонусами всех кидают. Просто и нагло. И хоть плачь, а тебе не заплатят. С каменными лицами будут объяснять почему ты плохая. Образовались кучки чертиков и воюют друг с другом. В общем - плохо тут последний год. Совсем. Не ходите . И не читайте смешные якобы отзывы типа сотрудников как тут прекрасно. Врут везде и даже тут. Но правду так просто не стереть.. Хорошо, что есть такие сайты. Показать полностью
Хороший офис, оснащение рабочих мест.


Прокомментируйте отзыв о компании "Алкогольная Сибирская Группа, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.