ООО "Русскарт" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.75) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
8 (495) 660-14-70
Москва,
: Производство чипсов
Бывет сложно, но в принципе всё решаемо.
Компания развивается очень быстрыми темпами, по отношению к рынку очень гибкая. Далеко не все компании могут так работать, сответственно на пути становления возникают проблемы и слава богу в компании есть сотрудники которые могут решать эти проблемы и выводить компанию на правильный путь.
Владелец бизнеса господин А.В. Пронин любит людей которые приносят пользу для компании и для таких сотрудников он денег не жалеет ( в пределах разумного конечно), ну а воров и тунеядцев увольняют или они сами увольняются. К сожалению таких работников я видела и вижу немало в своей компании. Из всего сказанного вывод можно сделать такой: В КОМПАНИИ "РУССКАРТ" РАБОТАТЬ СЛОЖНО, НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНИТЬ СВОЙ ТАЛАНТ,УМ, И Т.Д. Кто не боится трудностей, у кого есть новаторские идеи приходите к нам. Нам нужны неравнодушные люди.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Русскарт""
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
