Добавить отзыв Найти отзыв

ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг — отзыв работника «Елена Еленина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 730-18-29
Москва, Протопоповский пер, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Константин Андреев прислал мне приглашение на собеседование + несколько некорректных вопросов ,не относящихся к профессиональной деятельности. На мои вопросы отвечает крайне агрессивно,оскорбительно, охотно угрожает . Позиционирует себя с руководителем отдела по подбору персонала. Не знаю насколько это правда. Не понятно, что человек вообще делает в этой сфере если он не понимает своих должностных обязанностей. Убедительная просьба Царькова Владимира Александровича быть более внимательным к своим подчиненным,от этого зависит качества работы.
Не дошла,до собеседования. И хорошо.


Прокомментируйте отзыв о компании "ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.