АИКБ Татфондбанк, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «Анонимус» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
8-800-100-03-03 (круглосуточная единая справочная), 8-985-389-18-76
Москва, Тверская, 22 - цокольный этаж, супермаркет Бахетле
www.tfb.ru
я владелец!
Началось со звонка менеджера по персоналу, пригласила на собеседование. Предложение заинтересовало сразу: подумала - престижная работа в банке, банковский работник как-никак! Вначале было собеседование с начальством, с непосредственным руководителем. Потом прислали на почту тесты и анкеты. Вопросы там конечно были... скажем так, не совсем относящиеся к работе. Точнее ну вообще никак не относились.
Некорректные вопросы вынудили не трудоустраиваться.
как уже было написано выше - внятного ничего мне не сказали.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Степан
Хорошо платят, оформление официальное. Амбициозность всегда в почете, мотивируют бонусы. Крутой и комфортный офис. Кстати график гибкий, руководство всегда идет навстречу.
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение
