Ритуал, сервисная служба — отзыв работника «соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(495) 646-64-22 (круглосуточный), (495) 669-95-96 (круглосуточный)
Москва, Зарайская, 21
я владелец!
Пришла на собеседование, заказала сама для себя пропуск (!), потом прождала полчаса в ожидании девушки - Екатерины Г. (ваше резюме будет обязательно рассмотрено ею) - ещё ни на одном собеседовании не заставляли себя столько ждать. В холле помещения на Киевской весьма подрипанная обстановка, люди сидят и ждут, за ними спускаются, называют имя-фамилию. Так наша Катя забрала и меня. Извинений за опоздание я, конечно, не дождалась. Пока шли в переговорную, заметила проводился какой-то семинар, причем там обстановка весьма себе ок (видимо семинар платный :)). Дошли в переговорную, рассказала о себе, и тут девушку возмутило, что в резюме написано бакалавр. - Вы что, 3 года учились? - Нет, 5.5 лет. У нас в институте почему-то это называлось "бакалавр". - Нет, бакалавр - это 3-4 года (и смотрит так на меня, как на окончившую ПТУ). Про вакансию и условия ничего мне не рассказала, пришлось всё спрашивать самой. Причем на каждый вопрос ответ был в таком тоне: не нравится - не ешь (видимо, работа там совсем нервная :)). Побеседовали минут 10, и она мне пообещала показать резюме начальству. И это при том, что я прождала полчаса и была вполне готова к техническому собеседованию. Распрощались, и я с радостью ушла, не ожидая повторного звонка, которого и не последовало) т.к. только в культурных организациях об отказе сообщают точно так же, как и о положительном ответе)
не осталось
Прокомментируйте отзыв о компании "Ритуал, сервисная служба"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
