Добавить отзыв Найти отзыв

АВИЛОН АГ, ЗАО, автосалон — отзыв работника «Константин» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Продажа легковых автомобилей

(495) 730-44-44
info@avilon.ru
Москва, Волгоградский проспект, 43 к2
www.avilon.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В автобизнесе уже 5 лет, поменял 3 салона в общем есть с чем сравнивать. Авилон и дилер старый и место людное, денег заработать труда не составит, думал я... В итоге, а/м через одну с дефектами(по 6 часов выдавать это нормально), ДОП ставят криво(клиенты потом ездят 10 раз, чтоб все исправить). Зона выдачи на улице (дождь, снег, пофиг :) И штрафы, штрафы, штрафы (машины продавать не хочется, все равно не заплатят)... Обед по одному человеку (30 мин). В столовой еду готовят то ли китайцы, то ли корейцы... 200-240 р в среднем. Увольнять не хотели(некому работать), еле еле через отдел кадров написал заявление с отработкой. Изматали все нервы. Врагу не пожелаешь. Не повторяйте мою ошибку.
нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.