Аврора, производственно-торговая компания — отзыв работника «Ринат (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.39) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Системы отопления / водоснабжения / канализации
(495) 956-62-18 (многоканальный)
Москва, Зарайская, 21
я владелец!
Ну как уже сказал, одна проблема – это много работы. Хотелось бы почаще делать перерывы, но, к сожалению не всегда это получается.
Не скажу, что Аврора – это просто воплощение моей мечты о рабочем месте. Потому что и загруженность достаточно высокая, задач много приходится решать в течение дня, бывает, что и не замечаешь, что уже день заканчивается. Но в целом с другой стороны деньги за это нам и платят, чтоб мы работали. Зарплата вовремя всегда приходит, так что нет проблем где бы занять, если вдруг что. Соц. пакет, пенсионные – это все как надо отчисляется, так что голова по поводу пенсии тоже не болит.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.
