Концерн МонАрх, группа компаний — отзыв работника «Олеся (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(495) 221-10-02 (многоканальный)
info@mon-arch.ru
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 35 этаж, БЦ Монарх
mon-arch.ru
я владелец!
Расскажу все как есть. Устраивалась на вакансию секретарь курьер( без опыта) была очень удивлена что берут без опыта. Но ладно, пришла первый день на собеседование, мне не сказали в этот день что я иду на место декретной ставки(узнала это только на след день от коллег) а потом в отделе кадров на след день « ой да и правда вы идёте на декретную ставку» . Почему об этом не сказали сразу? Может меня не устраивают такие условия? Ладно едем дальше, согласилась. Вышла на след день оформляться. Документы отсканировали и я пошла работать ,обещали в конце дня договор. Проходит 20-30 минут от начала рабочего дня и меня просят спуститься вниз и принять документы ( поставить печать , дату, и внимание СВОЮ ФАМИЛИЮ) а как это так? Я ведь ещё не оформлена. Ладно спустилась, все тихо спокойно с улыбочкой, поставила печать подпись фамилию свою, и женщина начинает мне хамить , говорить кто я такая есть, почему принимаю документы будучи не оформленной официально, я растерялась но в ответ спокойно сказала что она может позвонить секретарю и по поводу меня задать вопросы и ей все объяснят, я сказала что к сожалению я работаю первый день и даже не знаю что ответить, что я только обучаюсь. Она начала мне хамить, и снимать на телефон. Ещё раз повторюсь я не хамила, тактично отвечала, дело не во мне. В итоге мне с отдела кадров начали названивать просить успокоиться и что такое бывает. Не знаю , не каждый сможет терпеть такое хамство, темболее если оно проявилось спустя 20 минут работы, то что там каждый день происходит? Компания готова брать людей без опыта, потому что видимо оттуда либо бегут, либо это работа для очень стрессовоустлйчивых людей которые терпят любой словесный понос. Ах да, и ещё когда приходит директор , нужно прибежать к нему в кабинет и предложить чай кофе) Показать полностью
Зарплата,официальное оформление
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
