Добавить отзыв Найти отзыв

Книжный Лабиринт, сеть магазинов книг и канцелярских товаров — отзыв работника «Е (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Канцелярские товары

bookstore@labirint-t.ru
Москва, Мичуринский проспект, 7 ст1
www.labirint-bookstore.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В ТЦ Глобус директор Назметова В.Х. отвратительный работодатель. За время работы под ее руководством уволилось 13 сотрудников. Истеричная, мнительная, неадекватная женщина. При малейшем нарушении она не разбирается, а сразу обвиняет не разобравшись. Все ее тихо ненавидят. Руководству она докладывает совсем иную картину. Организационные бытовые вопросы не решаются месяцами. Обучением не занимается от слова "совсем". Сама приезжает и уезжает когда захочет, может уйти на маникюр в рабочее время. часа на 2. устанавливает свои собственные штрафы. Трудовые нормы не соблюдаются.
коллектив, возможность читать книги


Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Татьяна
Не увидела
Лояльность

20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам

20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия