Соломон, кадровый центр — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 589-67-98, (495) 510-81-74
Москва, Воронцовская, 24/6 ст2
я владелец!
Вообще нет
Предложили вакансию менеджера в иностранную компанию. Очень дружелюбно встретили в офисе, чай предложили даже)) Съездила к работодателю на собеседование, теперь у них работаю. У меня только положительное впечатление о Соломоне! Спасибо им! Иногда рекрутер мне звонит и интересуется, как мне работается, очень приятно, если честно))
Хочу добавить, что всегда устраивалась по рекомендациям, с кадровым агентством столкнулась впервые, сначала даже ехать не хотела, т.к. начиталась отзывы о кадровых агентствах и нашла много негатива, как обманывают, берут деньги. Здесь с меня не взяли ни копейки!!! А работа высокоплачиваемая! Теперь я поняла, что надо нарабатывать свой опыт, а не слушать неудачников или просто тех, кому действительно не повезло с КА! Живите, люди, своим умом!
Прокомментируйте отзыв о компании "Соломон, кадровый центр"
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
