Добавить отзыв Найти отзыв

Простор, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.7) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(495) 213-14-14
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

До сих пор вспоминаю работу в этой компании, как худшую работу в моей жизни! Все положительные отзывы наштампованы как один - "Смотрите какой у них сайт! Они с 2000 года на рынке! Много офисов по Москве! Плохие отзывы оставляют зависники и конкуренты!" и т.д. Я более чем уверен, что компания занимается штампованием хороших отзывов, такая у них политика. Все силы пускают в рекламу своей шаражки, чтобы найти неопытных новичков, промыть им мозги (успех! успех! успееех!!!) и выжимать все силы до тех пор, пока сотрудники не поймут, что у них самые худшие условия. Рассудите сами! Платное обучение! (Такого я нигде не встречал!!!) Мизерный процент! Всю работу выполняете Вы! Расклеиваете объявления, ищите клиентов, выезжаете на объекты, И ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ! А они просто получают свой процент. Ну как процент... 75%!!!! ПОЧТИ ВСЮ СУММУ, НЕ ПРИЛОЖИВ К ЭТОМУ НИКАКОГО УСИЛИЯ!!! Нет ни оклада, ни гарантий, ни официального трудоустройства, ни больничных!!! Если вы сможете заработать в этой компании - то вы хороший риэлтор, который может зарабатывать на 75%!!! больше, работая сам на себя!
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Простор, ООО, агентство недвижимости"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.