Добавить отзыв Найти отзыв

Простор, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Алина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.7) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(495) 213-14-14
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасная работа! Не знаю, как в других агентствах, но в Просторе приходиться давать объявление, отвечать на звонки, встречаться с клиентами, показывать квартиры, ходить за справками тратя на очень много СВОИХ денег потратить(транспорт, звонки и другие расходы), месяцами продавая квартиру. В итоге клиент откажется от ваших слуг. Есть, конечно, задаток, который гарантирует, что хоть что-то вы заработаете. Но поверьте, махинаций там много и в результате ничего не заработаете. Сложно объяснять. Из двадцати потенциальных сделок -может только одна и сложится. По сути, целый год крутиться-вертеться - и одна-две сделки будут. Если поделить на 12 мес всю эту зарплату, то получается в среднем 25 - 30 тыс руб в месяц. Это в хорошие годы. В кризис, сейчас за 3 месяца не было ни одной сделки - пришлось залезать в долги. Еще бой минус- это отношение людей. К риэлторам относятся хуже, чем к проституткам. При этом полное отсутствие социального пакета и ни какого карьерного роста.
Есть юристы и "крыша"


Прокомментируйте отзыв о компании "Простор, ООО, агентство недвижимости"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.