Простор, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Иван-соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 3.7) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 213-14-14
info@naprostore.ru
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
www.naprostore.ru
я владелец!
Офис производит не презентабельное впечатление. Напоминает поликлинику в сельской местности и даже охранник похож на работника больничного учреждения.
Очень узкие коридоры, где толпиться разношерстный народ, который пришёл в надежде быстро разбогатеть. Но, вступление в клуб богачей не бесплатное, как минимум стоит 2000р. Как пишут сотрудник--оно не обязательное? Ну-ну... Учителям цветы тоже не обязательны, стол на выпускном тоже не обязателен и подарки начальству на д.р. так же считаются добровольными. Но по факту все принудительно.
Уже на первом собеседовании барышня-рекрутор, смотрит на сколько сильно тебя можно прогнуть, что бы твоему наставнику было проще с тобой работать. Сможешь ли ты быть хорошей шестеркой при поиске клиента или нет.
Близость офиса от метро и в центре города.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
