Олма-финанс, управляющая компания — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инвестиционные компании
(495) 699-82-41, (495) 699-61-71
fond@olma.ru
Москва, Малый Каретный пер, 7
www.olma-f.ru
я владелец!
В компании сильно подставляют новых сотрудников. Причем делается это через бухгалтерию, где этот отдел явно главный. По должности сначала не дают заниматься работой, потом отнимают уже имеющиеся дела, а руководству сообщают, что вы не специалист и ничего делать не умеете. Обходите эту компанию стороной, испортить репутацию ничего не стоит.
Пожалуй только близость от метро.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
