Добавить отзыв Найти отзыв

Лимфа, центр реабилитации больных лимфедемой — отзыв работника «Кирилл (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Реабилитационные центры

(495) 646-17-86
Москва, Паромная, 7 к1
слоновость.рф
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Их нет
Дружный коллектив, я как новый сотрудник, думал период адаптации на работе будет скромным и скучным, но оказалось все наоборот, кооллектив общителен, прост, каждый знает свое дело, в таком коллективе проще работать самому вуалировать сверх терминами не приходится, все всё понимают с двух слов, не далекие от ума сия) Руководство доброжелательное, общительное, нет заскоков типа "Я Бос а ты муравей в моей песочнице". Бывает один из Директоров зайдет, что нибудь спросит и минут 10 можем спокойно прообщаться без высокомерия и зазнайства. В общем обьективные люди.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.