Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Объединенные Системы Сбора Платы" — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Оператор Федеральной дороги М-4 "Дон"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Расположены на трассе, необходимо продумать как добраться самостоятельно( есть служебный микроавтобус).
Все! Просто шикарный коллектив и руководство на всех ПВП! Вовремя зп, отпускные, больничные, можно договориться, перепроситься (+ к лояльности руководителей подразделений) . У меня был график сутки/трое - новичку нужно приспособить свой организм к такому графику. Я ушла по причине переезда в другой город, по личным обстоятельствам. Работала от оператора до старшего оператора - карьерный рост есть. Выше не вырастешь т.к на всех ПВП начальники и руководители участков - люди с огромным опытом и багажом знаний, работающие круглогодично 24/7 среди ночи решают экстренные вопросы. Так что все кто пишут про них не достоверную инфу не находились в их графике работы. Что касается питания - вполне достойно. Что касается как добраться - встаньте по-раньше на автобус который ежедневно ходит или договоритесь с сотрудниками кому по-пути. Не место красит человека, а человек место. Когда вы в хорошем настроении - добрые сутки вам обеспечены, да и коллектив тоже всегда вам рад. Так что в путь и доброй дороги! Показать полностью


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Объединенные Системы Сбора Платы""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...