Колледж, МФЮА — отзыв работника «Олег (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.77) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Колледжи
(495) 221-10-01 (единая справочная - пн-пт 9:00-20:00, сб 10:00-17:00)
pk@mfua.ru
Москва, Пресненская Набережная, 8
www.mfua.ru
я владелец!
Очень много. В руководстве только семья и родственники, и это было бы половина беды, если бы они хоть что-то понимали. Логики никакой, все решения принимаются по принципу "я так хочу", что никак не скрывается. Отношение к сотрудникам скотское, как к крепостным - проверено на себе. Одного преподавателя уволили за то, что он преподавал (сам в это не верил, пока не послушал запись увольнения). Ещё одной преподавательнице просто не продлили контракт с испытательного срока - побоялись что забеременеет. Другие же преподаватели - приближённые - позволяют себе приходить пьяными на лекции и им за это ничего не бывает. Рабочее пространство для сотрудников и методистов - опейспэйс в огромном гараже на 70 человек - без стен и перегородок (кабинеты только у родственников).
Текучка сотрудников немыслимая. Отношения к учебному процессу - никакое - студентов только по мероприятиям таскают, занятий проводится мало.
иногда встречаются приятные люди. Но иногда.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Лиса Алиса
Обман при выплате премии.
Есть свет и вода.
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
