Добавить отзыв Найти отзыв

АРБАТ, гостиница — отзыв работника «Olga (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Гостиницы

(499) 271-28-01 (многоканальный)
Москва, Плотников пер, 12
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительное отношение к персоналу (жилой фонд). Супервайзеры Котова и Черней редкие мрази. Хамство, сплетни, принежения горничных-вот их работа. Работающих в клининге, вообще за людей не считают. Руководство -это знает, но не реагирует. И самое смешное, что за такой тяжёлый труд, моральный пресеннг, не считают нужным платить. Не связывайтесь с данным заведением.
Нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.