Ламирель — отзыв работника «Гость» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Удельная д.37
Москва,
lamerel.com
: Проводит спа-процедуры и продает косметику.
Отрицательных сторон нет.
Работала в салоне Ламерель по адресу Кузнецкий мост, 19. 4 месяца. Ушла по собственному желанию, была оформлена по трудовому договору. Заработная плата поступала нам на карточку в 10-х числах каждого месяца. У нас была основная ставка и процент от клиентов и продажи набора. Меньше 30 тыс. никто не получал. Руководство достаточно требовательное, обязывало нас проходить обучение, вести активные продажи.
В целом меня все устраивало, особенно 6-ти часовой график. Успевала и семейными делами заниматься, и работой. Жалко, что квартиру сняли совсем в другом районе, дорога до салона занимает 2.5 часа, что просто не реально каждый день так ездить, вот и ушла. К сожалению представительств этой компании в Москве еще не так много, поэтому они мне ничего больше не смогли предложить.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
