Корал, технический центр — отзыв работника «Менеджер (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
(495) 785-37-43
Москва, Мира проспект, 124 к10 - вход со двора
я владелец!
Если готовы работать с холодной базой,то вперёд.никто только не знает что ему делать на этой работе.настроение у госпожи Соболевой меняется как и погода в Питере,так что цены и указы будут меняться часто.никакого обучения нормального нет,текучка кадров есть,работа скучная и монотонная.премии в конвертах и вообще эта часть обсуждается с каждым отдельно и никто не скажет сколько ему дают в конверте,зависит от умения лизать одно место видимо
Рядом с метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Корал, технический центр"
23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.
23 июн | Вторник
Наталья
В цеху чисто, оплата достойная, отпуск по графику, больничный платят. Спецовка удобная, в сроки новую выдают.
