Добавить отзыв Найти отзыв

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.09) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Услуги телефонной связи

(495) 636-06-36 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасное начальство пришли все из Мтс! Испортили всю компанию в худшую сторону и превращают мгтс в магазин и где скоро все станут продавцами! Начальство как крысы подкрадываются подсматривают за сотрудниками лиж бы за что то лишить премии! Понаставили прослушек и камер чтобы следить постоянно за сотрудникам и потом тыкать и вызывают к руководству на ковёр где тебя отсчитают какое ты ничтожество! Лишают премии за все! Бред какой то! Такое ощущение что начальству больше не чем заняться только как смотреть и следить за сотрудниками и ждать когда кто нибудь накосячит и можно будет его лишить премии! Ведущие специалисты лицемеры и выживают всеми путями сотрудников которые им не нравятся! После прихода руководства из мтс больше карьерного роста нет никакого даже в другой отдел перейти не дадут! Сотрудников которые работают более 5 лет вообще не ценят и больше нацелены на новеньких которые вообще ничего не знают и чтобы узнать все нюансы программ и процесса работы и отработки заявок компании им потребуется хотябы пару лет отработать! Сокращают сотрудников других отделов и вешают все обязанности на менеджеров которые и так зашиваются и обслуживают клиентов около 50 человек за день! Работать одновременно в 5 и более программах и пораллельно надо по скрипту обслуживать клиента, улыбаться и с искренней улыбкой смотреть на него! Клиенты приходят неадекваты полнейшие, просто быдло даже в самом центре Москвы! У меня испортилось здоровье со зрением и в неврологии и остеохондроз шейного отдела т.к по 12 часов работать иногда нет время элементарно встать немного размяться, поток людей идёт ужасный и приходится сидеть и терапеть! Вся нервная система нарушена после таких неадекватных и больных клиентов, доходило до то того что клиент доводил до трясучки и до слез что хотелось уволится моментально и больше не видеть этих обезьян которые пришли просто вытрепать все нервы а по факту им ничего и ненадо просто человек ущербный и больше ненаком ему отыгрываться! В итоги я не рекомендую работать в этой компании т.к потратите своё время и нервы в пустую!
Своевременная выплата зарплаты! Оплата сессий и отпускных во время! Премии если хорошо постараться и всем втюхивать услуги!


Прокомментируйте отзыв о компании "МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.