Фабрикант.ру, ООО, межотраслевая торговая система — отзыв работника «Надежда (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация электронных торгов / аукционов
(495) 514-02-04 (многоканальный)
Москва, Тестовская, 10 - 25 этаж, 1 подъезд, БЦ Северная Башня
я владелец!
Компания большая, поэтому и бюрократия большая. Но это скорее неизбежное зло. Бывает слишком крупный перегруз или постановка задач, которые никак не связаны с профилем работы. Бывают проблемы с коммуникациями и взаимодействием между отделами, но это, скорее, вопрос не к компании, а к конкретным людям - менеджерам, которые не всегда доносят задачу правильно и адекватно. Хорошо, что в компании есть люди, которые такие моменты своевременно устраняют.
Работаю в Фабриканте год. Как и в любой компании, особенно крупной, есть свои заморочки. Какие-то вещи радуют, а что-то бесит.
Коллектив хороший. Люди конечно разные, но в целом хорошие специалисты, помогают и поддерживают. Можно научится чему-то новому. За работу платят без задержек, вся зп белая. Премируют, дарят подарки на праздники и дни рождения. В общем деньги хорошие, особенно по нынешним временам. Оплачивают обеды, ДМС, скидки на обучение английскому. Есть кухня, где всегда для сотрудников хороший кофе с молоком, чай и на выбор сушки с маком или ванилью. Не забывают и про детей сотрудников – новогодние елки и сладкие подарки. Лояльно относятся, если у тебя плохое самочувствие или нужно посетить врача – не нужно писать день за свой счет, можно договориться поработать из дома или отработать потраченные часы. График работы можно подстроить под себя, их три на выбор. Все очень гибко, как в настоящей, современной компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фабрикант.ру, ООО, межотраслевая торговая система"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
