Добавить отзыв Найти отзыв

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть — отзыв работника «Сотрудник МГТС» о работе в компании

(Рейтинг: 4.09) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Услуги телефонной связи

(495) 636-06-36 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

С приходом команды Иванова торгашей из МТС компания развалилась, если еще МГТС как то функционирует то только благодаря старым сотрудникам. В качество услуг ничего не вкладывают, ставят невыполнимые планы продаж, руководство жирует, раздули штат руководящих должностей конечно все хотят в Москву,всем нужны квартиры,все тащат своих друзей,подруг,теперь в МГТС не найдете не одного руководителя из Москвы все из регионов, как будто в Москве перевелись профессионалы. Превратили компанию в торговый ларек. Ребята фиксированная связь это вам не снимку продать в МТС , чтобы услуга работала ее мало продать , а ваш pon ни хера не идет, деньги все просрали которые выделили на pon так за счет дивидендов и наших полугодовых премий решили опять на модернизацию пустить, а то что абонентам на хер ваш пон не нужен, что кому установили недовольства выше крыши, до екц люди дозвониться не могут выяснить элементарный вопрос почему не работает телефон, пон не идет но вы все равно его всем херачите, больше всего интересно когда же вы все наворуетесь уже? Ничего святого в вас нет, ребят может пора домой в Калининград? Есть хорошая поговорка где родился там и пригодился. Москва не для вас, хоть самый дорогой костюм на себя одень, колхоз трудно из вас выбить. Езжайте домой, не оставляйте москвичей без связи. МГТС это связь поколений а вы хотите уничтожить компанию которой уже 130 лет. Хотя вы ее уже уничтожили. Кстати готовитесь к тому что старые сотрудники будут бороться за свое право работать в МГТС всеми путями. По хорошему вы не понимаете с вами надо разговаривать и отстаивать свое право на труд и отдых через суд и инспекцию по труду, вы нарушаете не только охрану труда но и трудовой кодекс. А то приказ они утвердили запрещено ходить на обед и работать без оплаты до последнего клиента, интересно если этот ваш приказ отправить в органы надзора что они скажут? Думаю пипец вам будет за такой приказ. Ребята езжайте домой а то недолго и перед судом оказаться за все ваши махинации, а еще круче Путину написать открытое письмо от сотрудников с просьбой спасти связь в Москве. А нам есть что и кому о вас сообщить, так что живите и оглядывайтесь, бойтесь. А насчет зарплаты и карьеры ,роста никакого можно годами сидеть и работать за копейки на одной должности. Вобщем не компания а геноцид москвичей.
Уже не осталось ничего положительного


Прокомментируйте отзыв о компании "МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...