Папа Джонс, сеть пиццерий — отзыв работника «Гость (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе / рестораны быстрого питания
(495) 663-97-86 (многоканальный)
Москва, Чертановская, 12 к1
я владелец!
В общем, с чего бы начать.
Работала в компании около 2-х лет
Училась в колледже и было удобно совмещать. При мне сменилось 3 управляющих: Олег, Дарья и Марина.
О работе первых двух не могу сказать плохого, да были свои непонятки, может где-то конфликты, но в общем и целом ничего такого.
Как только пришла Марина, все... пипец!
Во-первых:
Сразу, с порога, как проходило знакомство установила такие понятия, что типа вы все г.вно, а я царица.
Во-вторых:
"Перемешала" персонал по разным точкам. Т.е. слаженный коллектив полностью распался, из-за чего, многие, кто держались за людей, просто ушли. Появились различные конфликты между сотрудниками, желание помогать кому либо пропало. Просто всем стало пофигу.
В-третьих:
Из-за её ЭГО, небыли услышаны слова и просьбы сотрудников, об улучшении их условий труда.
Она просто отвечала, мол не нравиться, увольняйтесь. Так многие и поступили.
В итоге, сейчас иногда звонят мне и моим знакомым с этой компании и просят выйти помочь (например на доставку или офиком)
В-четвертых:
*информация не точная*
Ходят слухи, что когда Марина штрафуют своих подчинённых, забирает деньги себе в карман.
Как это устроено: ставит штраф, отправляет ведомость без штрафа, а остаток у себя.
Зп может не выплачивать месяцами, отмаз этому : "в кассе нет налички"
Ну а работники то тут при чем?
В общем как то так.
Не советую работать в этой компании города Екатеринбурга. Показать полностью
Единственное что можно отметить из хороших сторон - коллектив, так сказать младшего персонала (пиццы, офики, водители и иногда менеджеры)
Прокомментируйте отзыв о компании "Папа Джонс, сеть пиццерий"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
