Добавить отзыв Найти отзыв

Папа Джонс, сеть пиццерий — отзыв работника «Айгуль (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 663-97-86 (многоканальный)
Москва, Чертановская, 12 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я работала официант кассиром +оператор, звучит не страшно ну и что если отвечаешь на звонки НО когда у тебя полный зал, тебе надо готовить сервировать столы, у тебя звонит телефон + едут пиццы + пришли ещё за самовывозом +надо поклеить стикеры.... Твой менеджер стоит на мейке с пиццеристами так как они не успевают, а твой напарник (2 официант) поехал на доставку так как курьеры тоже на разъездах. А на счёт зарплаты то это отдельная тема, ты должен свои часы тоже считать потому что всегда будешь получать зп на 4-5 часов меньше, а уже когда говоришь что по твоим расчётам у тебя другая зп то они начинают считать правильно, когда нет людей Да домой отправляют на час раньше, я не против! Но когда ты урабатываешся и переработал за 2 офика в 1 смену, то тебя только может похвалить кивком благодарностью.... Если говорить о минусах то это бесконечно.....
Громко звучит ПАПА ДЖОНС! Хороший коллектив!


Прокомментируйте отзыв о компании "Папа Джонс, сеть пиццерий"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...