Добавить отзыв Найти отзыв

Metro, газета — отзыв работника «марина лебеденко» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Газеты

(495) 787-12-11 (многоканальный)
Москва, Скаковая, 36 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На месте надо быть за 15-20 минут до начала работы, благодаря чему я вставала в 5 утра и ехала на самом раннем поезде на работу. Постоянно приходиться возиться со специальным банками. Работать надо быстро. О том, что попадаются откровенные твари среди людей, думаю и говорить не стоит, хотя были и положительные кадры. Таскать с собой ножницы, пакет и форму каждый день туда тоже не комельфо! Зарплату за предыдущий месяц выплачивают в середине (ближе к концу) текущего месяца. Работать лучше в перчатках с прорезиниными ладошками дабы так удобнее и руки не так пачкаются. ОО том, что платят здесь сущие грощи я не так переживала, но вот за эти же деньги грозятся увольнением и штрафом если кто- то ни дай Бог возьмет 2 газетки ( для себя и друга). Работать надо в перчатках
Сама по себе газета не плохая. Много интересного и нового! Теперь о работе распространителя этой газеты. Плюсов не много. Во первых газеты на место привозит специальный грузчик, во вторых работаешь в тепле- светле и среди народа. Четкий график с 7 до 11, но если газеты закончились раньше, то можно идти домой. Приезжает специальный человек, который проверяет как ты работаешь. Газета востребована и попадаются хорошие люди!


Прокомментируйте отзыв о компании "Metro, газета"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата