Московский центр компьютерной помощи, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги системного администрирования
(495) 645-01-17, (495) 643-11-88
Москва, Краснопролетарская, 16 - 5 этаж, 5 подъезд, БЦ Новослободский
я владелец!
Работала в этой кошмарной компании почти год. Если вы вдруг собрались сходить к ним на собеседование,то знайте.С самого начала вам будут рассказывать сказки,что вы сможете много зарабатывать,оформление у нас "официальное"(даже договор не дают),условия прекрасные.Для операторов оборудован кабинет на шесть мест,где постоянно за вами будут следить по камере в режиме онлайн,так она еще и со звуком,на работу должны будете приходить за 5 мин.если на 1 мин. опоздаете отрабатываете час или штраф 500р. кому как нравится=).А самое главное в этой компании очень жалко клиентов,которые туда обращаются.Им ни кто не хочет помочь, а только выкачать из них побольше денег.Все операторы строго говорят по скриптам, которые придумывает маркетолог Федор.Используя могучий русский язык например: звонит клиент и спрашивает сколько стоит поставить виндоус?оператор должен ответить, услуга по установке виндоус 450р., то есть ключевое слово "услуга",а там еще нужно драйвера поставить,настроить,программы установить.А недовольные клиенты звонят каждый день и отвечаешь им ты,хорошо если кто то из менеджеров разрешит переключить на него.Да еще если устраиваешься на эту вакансию можешь забыть про выходные в субботу и воскресенье,в праздники тоже пашешь и тебе не доплатят. Перспектив никаких нет,премию выписывают по итогам закрытия заказов.А мы же все знаем,как некоторые клиенты звонят "я просто узнать",а тебя за каждого такого будут иметь. Так долго я продержалась в этой компании только из-за коллектива операторов,все очень дружелюбные. Вообщем много еще что можно написать,ну просто дальше не получится найти приличных слов.
Показать полностью
дружный коллектив в отделе
Прокомментируйте отзыв о компании "Московский центр компьютерной помощи, ООО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
