Техстройконтракт, торгово-арендная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Спецтехника / Вспомогательные устройства
8-800-700-03-30 (круглосуточная единая справочная), (495) 662-66-23 (круглосуточная единая справочная), (495) 609-60-90 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинградское шоссе, 290-294
www.t-s-c.ru
я владелец!
Да, бывают задержки зарплаты, но где их в кризис нет? Бывает занимаемся абсолютно непродуктивной ерундой, но какое это имеет значение, когда ты на окладе? Программа Oracle... ну тут я не знаю что сказать, либо она дебильная (в чем я сомневаюсь), либо у нас в компании люди немного недоразвитые или ленивые, чтоб её нормально настроить... Всё развитие состоит из импровизации, это как молочника на кузницу отправить
Коллектив у нас вообще бомба, лучшего я не встречал за 10 лет работы в совершенно разных отрослях, Начальство супер, по крайней мере на складе, на счет офисных не могу сказать ни плохого ни хорошего. Лояльное отношение. Если нужно поздаработать побольше - пожалуйста, только попроси.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
