Техстройконтракт, торгово-арендная компания — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Спецтехника / Вспомогательные устройства
8-800-700-03-30 (круглосуточная единая справочная), (495) 662-66-23 (круглосуточная единая справочная), (495) 609-60-90 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинградское шоссе, 290-294
www.t-s-c.ru
я владелец!
Держитесь от этой компашки подальше! Это кунсткамера, какая-то! Можно месяц проработать, и ещё должным компании остаться! Зарплату не платят, трудовые не отдают, персонал хамливый (такое впечатление, что половину в привокзальных сартирах набрали)! В отделе кадров не знают ТК РФ, как правильно работника оформить, им не ведомо! Бардак везде!!!
Да, попробуйте сами, может найдёте, что-то положительное! Вон, щас Сашка Семёнов в отпуске! Наверняка опять в Сарасоте!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
