Авеста Фармацевтика, торговая компания — отзыв работника «Доброжелатель из Морона» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 775-02-03, (495) 775-02-04
Москва, Нагорный проезд, 12 к1
я владелец!
Люди, посмотрите с кем вы работаете. Г-ин Ладыгин работал у нас в Мороне в службе безопасности. Он прославился тем что любил выпить и не чист на руку, по другому говоря – ВОП, который умело подставлял наших сотрудников!!! Вот некоторые отзывы с этого же сайта организации Морон: «Про Ладыгина верно все, сначала бухал с грузчиками а потом эссенциало форте воровал, лечился.. Хотя это вполне допустимо, если выжрать весь боярышник... Но ребят зря подставил, но сайте они теперь ему отомстят».
«Наконец-то. Письмо написали и опубликовали. Теперь, точно фины схватятся за свою "БАШКУ", что вкладывают бабки не в бизнес, а для обогащения маленькой кучки Администрации, т.е банды ненормальной г-жи Петоян с ее прехлебателями Новыми и Старыми, особено выделяется их этой компании начальник службы безопасности Ладыгиным А. Тоже фрукт еще тот. Непонятно, как удается самому нечестоплотному сотруднику удерживаться столько лет в МОРОНЕ, а его первым надо было убирать. Порядка никакого, служба безопасности не работает совсем, хищения сами устраивают и покрываут еще всех.А Кирцова последнего нормального руководителя убрали. Короче полный крах».
«Да Ладыгин еще тот вор.все вешают на склад ,на грузчиков повесили 6млн.якобы они вывезли эссенциало форте хотя это вполне допустимо под чутким руководством самого Ладыгина и тут же подставить ребят».
И когда убрали этого Ладыгина из Морона: «По специфики своей работы мне приходится сталкиваться с работой разных отделов и соответственно хочу коснуться кадров. Самое замечательное из последних перестановок, это замена нашего руководителя СБ на ихнего, буржуинского. Введение новой должности начальника транспортного управления. Где то и когда, кажется такое было (Дежавю). В то время когда по всем швам трещал склад, решили укрепить транспорт. Укрепили!» Будьте осторожны с ним он у нас такой не один был. Были уволены еще несколько его корешков. Показать полностью
Не плохая компания
Прокомментируйте отзыв о компании "Авеста Фармацевтика, торговая компания"
11 июн | Четверг
Татьяна
...
...
11 июн | Четверг
Дмитрий
Работаю в Wilstream Call Center уже шесть лет, и это не просто работа - это как вторая семья. Зарплата приходит строго по графику, два раза в месяц, и это всегда радует. Коллектив здесь не просто дружный, а по-настоящему сплочённый: все поддерживают ...
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
