Бэби-клуб, сеть детских клубов раннего развития — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Центры раннего развития / дошкольного образования детей
8-800-100-20-24 (круглосуточная горячая линия), (495) 609-07-08
Москва, Трёхпрудный пер, 11/13 ст2 - 1 этаж
я владелец!
это УЖАС! когда я туда устраивалась мне очень понравилась атмосфера клуба, дети -это чудо,сказка,коллектив дружный, само здание супер,но начальник это пи...ц!!! Требует то,что не указано в договоре, объясняя это тем, что договаривается со всеми " на совесть", но у меня амнезии слава Богу нет. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР внимательнее,если хотите работать там...платят копейки,не то что помощникам,всем преподавателям!!! чтобы получать хотя бы прожиточный минимум надо работать с 8.30 до 21.30 каждый день!!! Все после того,как это понимают потихоньку сливаются...Текучка там кадров жесть просто....начальника зовут Юрий Николаевич. Воображает из себя любимчика женщин, подкатывает к новым девочкам молодым без разбора,зовет на всяких разный отдых...но это еще не так обидно,если не те копейки что там платят. Итак,люди,перед тем как туа идти прочтите договор ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! и подумайте сто раз.
работа с детьми,
чему-то можно научиться,
чтобы воспитывать своих детей,
разные интересные методики,коллектив(все дружные и добрые),
халявные печенки и фрукты иногда достаются :)
Прокомментируйте отзыв о компании "Бэби-клуб, сеть детских клубов раннего развития"
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
